spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыNokia T20 Education Edition: планшет с обучающим контентом для детей и родительским...

Nokia T20 Education Edition: планшет с обучающим контентом для детей и родительским контролем

Компания Nokia представила планшет T20 Education Edition. Новинка является специальной версией базовой модели T20. Планшет предназначен для образовательных целей.

Как и базовая версия, Nokia T20 Education Edition получил 10,4-дюймовый дисплей разрешением 2К и системой защиты глаз (Swiss SGS) от синей части спектра света. Планшет так же оснащен процессором Unisoc Tiger T610, имеет 4 Gb оперативной и 64 Gb флеш-памяти, встроенный аккумулятор емкостью 8200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

Nokia T20 Education Edition

Как понятно из названия, Nokia T20 Education Edition предназначен для учебных заведений: планшет имеет девять комплектов учебных пособий для учеников начальной, средней или старшей школ, без обязательной необходимости устанавливать дополнительные приложения и приобретать отдельные курсы. В компании заявили, что учебный контент будет периодически обновляться.

Новинка также имеет встроенный переводчик, режим чтения книг, функцию корректировки расчетов и продвинутый родительский контроль. С помощью него можно дистанционно проверять время использования планшета, а также управлять устройством. Планшет имеет встроенный эксклюзивный магазин приложений и браузер для обучения. Он предоставляет доступ к 80 обучающим веб-сайтам. Доступа к другим интернет-ресурсам и играм нет.

Продажи Nokia T20 Education Edition стартуют в Китае в декабре. Стоимость еще не объявлена.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -