spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеMicrosoft объявил о новых функциях и ценах на Office 2021

Microsoft объявил о новых функциях и ценах на Office 2021

Компания Microsoft раскрыла подробности и расценки пакета офисных приложений Office 2021. Как и прошлый релиз Office 2019, пакет приложений Office 2021 предназначен для тех пользователей, которые не хотят оформлять подписку Microsoft 365 с постоянными отчислениями. Office 2021 – это единоразовая покупка, доступная как на Windows, так и на macOS.

Microsoft Office 2021

Microsoft выпустит новую версию пакета офисных программ Office 2021 вместе с запуском операционной системы Windows 11 — 5 октября 2021 года. Как отмечает компания, Office 2021 поддерживается в Windows 10, Windows 11 и трех последних версиях macOS.

Версия Office 2021 для дома и учебы стоит 149,99 долларов. Этот пакет включает Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Microsoft Teams для ПК и Mac. Office 2021 для дома и бизнеса стоит 249,99 долларов и включает все, что есть в домашней версии, плюс Outlook для ПК и Mac, а также права на использование всех приложений Office в коммерческих целях.

Microsoft Office 2021

Office 2021 получил функции совместной работы, имеющиеся в Microsoft 365, с совместным редактированием в реальном времени, поддержкой облачного хранилища OneDrive и интеграцией с Microsoft Teams. Кроме того, Office 2021 получил новый дизайн.

Также в Office 2021 добавлены некоторые другие функции Microsoft 365, включая современные функции Excel, улучшения PowerPoint, улучшенный рукописный ввод в приложениях Office и поддержку перевода в Outlook.

Основные новые функции Office 2021:

  • Функция XLOOKUP (ПРОСМОТРX) — помогает находить элементы по строкам в таблице или диапазоне на листе Excel;
  • Поддержка динамических массивов — новые функции в Excel;
  • Функция LET — функция Excel, позволяющая присваивать имена результатам вычислений;
  • Функция XMATCH — ищет указанный элемент в массиве или диапазоне ячеек и возвращает относительное положение элемента.
  • Улучшенная запись слайд-шоу — функция PowerPoint теперь включает запись видео выступающего, запись рукописного ввода и запись лазерной указки;
  • Воспроизведение росчерков пера — если вы используете рукописный ввод в PowerPoint, то теперь можно пошагово демонстрировать этапы рисования или показывать процесс обдумывания;
  • Упорядочивание элементов на слайдах для средств чтения с экрана — можно просматривать элементы в порядке чтения с экрана и реорганизовывать их нужным образом;
  • Переводчик и рукописный ввод — можно комментировать электронные письма в Outlook, добавлять примечания к изображениям в письмах и переводить электронные письма на более чем 70 языков.
  • Быстрый поиск Outlook — результаты поиска теперь отображаются очень быстро, с множеством способов уточнить и отфильтровать результаты;
  • Поддержка формата OpenDocument (ODF) 1.3;
  • Обновленная вкладка Draw — можно быстро менять цвет всех инструментов рукописного ввода в одном месте, добавлены точечный ластик, линейка и произвольное выделение.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -