spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияKapital Bank успешно внедрил глобальную платформу iSpring Learn

Kapital Bank успешно внедрил глобальную платформу iSpring Learn

2020 год стал испытанием для многих сфер бизнеса. Удачно преодолеть все трудности смогли компании, которые восприняли ограничения, связанные с пандемией не как угрозу, а как новые возможности. Kapital Bank, регулярно внедряющий гибкие подходы в бизнес-процессы, в современных дистанционных реалиях не ограничился применением программы Zoom в своей деятельности, связанной с обучением сотрудников. Наряду с рядом нововведений, направленных на содействие развитию работников, банк начал использовать платформу iSpring Learn.

iSpring Learn — это глобальная платформа для корпоративного онлайн-обучения, которую используют более 100 компаний по всему миру. Пользоваться платформой можно как с компьютера, так и со смартфона, в любое удобное время и в любом удобном месте. По заказу Kapital Bank местными образовательными компаниями, а также турецкими и российскими экспертами специально для платформы подготовлены многочисленные онлайн и видео-тренинги.

«Вот уже больше года Kapital Bank активно использует iSpring Learn. На платформу регулярно загружаются новые материалы, статьи, видео-тренинги на различные темы. Также, некоторые сотрудники прошли специальную сертификацию и теперь, с помощью программы iSpring Suite, могут сами создавать новые электронные курсы под нужды бизнеса. Платформа полностью переведена на азербайджанский язык, что обеспечивает удобную навигацию для пользователей. С помощью платформы сотрудники могут также следить за Zoom семинарами в своем календаре, а также просматривать видеозаписи сессий, в которых они не смогли принять участие», — отметила директор департамента по управлению человеческими ресурсами Фаргана Мамедова.

Следует отметить, что Kapital Bank в соответствии с призывом #ÖyrənənBank (#ОбучающийсяБанк) и впредь будет продолжать применять гибридные подходы в обучении, расширяя как офлайн, так и онлайн решения для развития своих сотрудников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -