spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиПредставлен прототип премиального электрического внедорожника Mercedes-Maybach EQS

Представлен прототип премиального электрического внедорожника Mercedes-Maybach EQS

Компания Mercedes-Benz представила на мероприятии IAA Mobility 2021 концепт электрического кроссовера с роскошным интерьером Mercedes-Maybach EQS.

Mercedes-Maybach EQS

При создании Mercedes-Maybach EQS дизайнеры и инженеры сделали упор на создание комфорта в салоне для водителя и трех пассажиров. Особое внимание уделялось двухместному заднему ряду. Силуэт автомобиля оптимизирован с точки зрения аэродинамики, но без ущерба для простора в задней части салона.

Mercedes-Maybach EQS

Монолитный фигурный дисплей занимает всю переднюю панель и центральную консоль. По всей видимости, под общей стеклянной панелью будут располагаться не менее трех отдельных дисплеев. У задних пассажиров есть свой блок управления функциями комфорта, им же предназначены и дисплеи, расположенные за подголовниками передних сидений.

Так как Mercedes-Maybach EQS это концепт, пока не известно, будет ли руль в виде штурвала в серийной версии электрического кроссовера. Технические подробности пока что не разглашаются. Базовая версия кроссовера Mercedes-Benz EQS должна выйти на рынок в следующем году. Представители компании говорят, что и премиальный автомобиль уже близок к серийному производству.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -