spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовАбоненты Nar теперь могут делать пожертвования в «Фонд возрождения Карабаха»

Абоненты Nar теперь могут делать пожертвования в «Фонд возрождения Карабаха»

Абоненты Nar, желающие поддержать меры по возрождению и реконструкции освобожденных от оккупации территорий, теперь имеют возможность сделать пожертвование в «Фонд возрождения Карабаха». Абоненты могут отправить SMS на короткий номер 8112 указав сумму, которую они хотели бы пожертвовать (1, 3, 5, 10, 20 и 50 AZN). Сразу после отправки SMS, пользователю будет в ответ отправлена информация о статусе платежа.

Отметим, что с баланса будет вычтена только сумма пожертвования, каждое отправленное SMS-сообщение является бесплатным. Каждый абонент может несколько раз пожертвовать суммы различных размеров. Подробную информацию можно получить на официальной странице https://www.nar.az/ru/qarabag-dirchelish-fonduna-destek/.

«Фонд возрождения Карабаха» учрежден указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 4 января 2021 года. Согласно указу, «Фонд возрождения Карабаха» — это публичное юридическое лицо, обеспечивающее финансовую поддержку и инвестиции в восстановление и реконструкцию освобожденных территорий Азербайджанской Республики, а также меры по превращению его в регион с устойчивой экономикой и высоким уровнем благосостояния, партнерство государственного и частного секторов в этом направлении, а также проведение необходимой агитационной работы внутри и за пределами страны. (https://qdf.gov.az/)

Пожертвование в «Фонд возрождения Карабаха» можно осуществить и через другие платформы. Подробнее: https://qdf.gov.az/iane-et/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -