spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия«Лаборатория Касперского» признана чемпионом по результатам глобального исследования Canalys

«Лаборатория Касперского» признана чемпионом по результатам глобального исследования Canalys

«Лаборатория Касперского» второй год подряд получила статус чемпиона (Champion) по результатам глобального исследования Canalys Global Cybersecurity Leadership Matrix. В общем рейтинге партнёров компания поднялась на 12,7% по сравнению с прошлым годом, показав самые высокие оценки в категориях «Скорость ценообразования и конкурентоспособность» и «Качество управления продажами».

Чемпионы матрицы Canalys — это вендоры с наиболее высокими оценками, которые продемонстрировали прогресс в развитии партнёрских продаж за последние 12 месяцев. В рамках исследования Cybersecurity Leadership Matrix оценивается эффективность работы поставщиков на основе отзывов в системе Vendor Benchmark*, а также проводится независимый анализ стратегии, конкурентоспособности, охвата клиентов, слияний и поглощений, запуска новых продуктов и инициатив.

За прошедший год «Лаборатория Касперского» усовершенствовала свою работу с партнёрами. В частности, компания упростила процесс регистрации сделок и разработала курс по развитию удалённых продаж, запустила программу, ориентированную на крупные предприятия, а также провела несколько совместных с партнёрами маркетинговых кампаний.

«Мы рады снова занять первую строчку в матрице лидерства Canalys и, кроме того, показать рост в общем рейтинге по сравнению с прошлым годом. Это означает, что нам удаётся решать те задачи, которые мы перед собой ставим, и приносить пользу нашим партнёрам. Их успех — наш главный приоритет», — комментирует Мушвиг Мамедов, официальный представитель «Лаборатории Касперского» в Азербайджане.

«Лаборатория Касперского» стремится улучшить качество обслуживания партнёров и способствовать увеличению их продаж. В этом помогают программы обучения для партнёров, постоянная коммуникация с ними, а также специализированные платформы, такие как партнёрский портал.

* Система Vendor Benchmark сравнивает партнёрские программы в разных сферах, в том числе в кибербезопасности, измеряя их эффективность по ряду ключевых показателей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -