spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыSony LSPX-S3 Glass: Bluetooth-колонка в стеклянном корпусе с режимом свечи

Sony LSPX-S3 Glass: Bluetooth-колонка в стеклянном корпусе с режимом свечи

Компания Sony представила оригинальный аксессуар, который также может стать элементом интерьера. Bluetooth-колонка Sony LSPX-S3 Glass по дизайну похожа на керосиновую лампу или подсвечник.

Новинка имеет металлическое основание и верх из оргстекла, который выполняет роль высокочастотного динамика с вертикальным приводом. Предусмотрен 46-мм динамик, регулировку звучания которого можно осуществлять через фирменное приложение Sony Music Center. Колонка поддерживает кодек LDAC и функцию панорамного звучания.

Sony LSPX-S3 Glass

Внутри стеклянной колбы, работающей в качестве высокочастотного излучателя, размещена подсветка, которая может имитировать сияние свечи, а также возможен и обычный яркий свет. Яркость можно регулировать с помощью прикосновения к сенсорному датчику, возможна синхронизация мерцания в такт музыке. Основание у колонки тканевое. Зарядка производится по USB Type-C. Гаджет оснащен аккумулятором, емкости которого, по заверению производителя, достаточно для непрерывной работы на протяжении восьми часов. При желании можно объединить две Sony LSPX-S3 в стереопару. Вес составляет 1,1 кг.

Стоимость Sony LSPX-S3 Glass составляет 350 евро, начало продаж намечено на август.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -