spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыApple представила Power Bank с магнитным креплением для линейки iPhone 12

Apple представила Power Bank с магнитным креплением для линейки iPhone 12

Компания Apple уже давно выпускает специальные чехлы для iPhone со встроенным аккумулятором, но они существенно увеличивают толщину и вес смартфонов. Для линейки iPhone 12 Apple представила внешний аккумулятор, который крепится к гаджету при помощи магнитного крепления MagSafe. Но в отличие от чехлов со встроенной батареей, MagSafe Battery Pack лишен кнопки спуска затвора камеры.

MagSafe Battery Pack совместим с iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Емкость портативного аккумулятора составляет 1460 мАч. Он доступен в единственной модификации, которая позиционируется как универсальная для всей линейки iPhone 12. Мощность зарядки при беспроводном использовании составляет 5 Вт, а при подключении к блоку питания — 15 Вт. Рекомендуется использовать 20-ваттный адаптер USB Type-C для «дозаправки» аксессуара.

Для работы аксессуара необходима версия iOS 14.7, релиз которой еще не состоялся. Первые поставки аккумуляторов запланированы на 22 июля. Стоимость составляет 99 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -