spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияKapital Bank и Visa запускают Visa B2B Connect в Азербайджане

Kapital Bank и Visa запускают Visa B2B Connect в Азербайджане

Kapital Bank и мировой лидер в области цифровых платежей компания Visa запустили в Азербайджане работу платежной сети Visa B2B Connect. Этот сервис позволяет Kapital Bank и его корпоративным, а также бизнес-клиентам, отправлять и получать трансграничные платежи между предприятиями быстро, безопасно и с меньшими операционными расходами.

Visa B2B Connect устраняет существующие ограничения, значительно сокращая время проведения расчётов. Платформа также повышает прозрачность и предсказуемость потока транзакций, предлагая поставщикам и покупателям возможность отслеживать статус платежей из банка-отправителя в банк-получатель почти в реальном времени, улучшая и упрощая точность проведения транзакций, а также сверку и управление денежными потоками.

Улучшенная безопасность и защита от мошенничества также являются ключевыми особенностями этой уникальной платформы. С помощью этого инновационного платёжного решения Kapital Bank будет способствовать усилению местного бизнеса и цифровой трансформации страны. В настоящее время технология Visa B2B Connect доступна более чем на 80 рынках во всём мире.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -