spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareSony будет создавать собственные потребительские дроны Airpeak

Sony будет создавать собственные потребительские дроны Airpeak

Компания Sony сегодня анонсировала проект Airpeak, в рамках которого будут создаваться дроны для потребительского рынка.

В пресс-релизе сказано, что данный проект поможет «поддержать творческий потенциал создателей видео в максимально возможной степени». Как известно, Sony имеет огромный опыт в сфере создания компактных и полнокадровых беззеркальных камер, поэтому решение компании о выходе на потребительский рынок дронов нельзя считать необдуманным. Созданные в рамках проекта Airpeak дроны смогут привлечь внимание блогеров, независимых кинорежиссеров и других пользователей, которые уже имеют опыт работы с техникой Sony.

Отмечается, что использование дронов привело к «повышению эффективности рабочего процесса и экономии энергии в промышленном секторе». Sony создала бренд Airpeak, чтобы отразить свое стремление внести вклад в дальнейшее развитие направления, связанного с созданием дронов, с помощью своих технологий обработки изображений, а также технологий 3R (Reality, Real-time и Remote).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -