spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell оказал поддержку абонентам в Гяндже!

Azercell оказал поддержку абонентам в Гяндже!

Компания Azercell Telecom выражает глубокое сожаление в связи с новостью о том, что в ночь на 17 октября был обстрелян жилой район в центре Гянджи, в результате чего погибли и получили ранения мирные жители. Компания Azercell, которая рядом с нашими гражданами в этот напряженный и сложный период в истории борьбы за целостность нашей страны, на этот раз оказала телекоммуникационную поддержку своим абонентам в Гяндже.

Принимая во внимание, что жители Гянджи в настоящее время интенсивно пользуются мобильной связью, компания Azercell пополнила баланс всех своих абонентов, находящихся в этом городе на 50 минут и 50 SMS для использования во всех направлениях.

Компания Azercell еще раз выражает глубокие соболезнования членам семей и близким наших граждан, погибших в результате ракетного удара в Гяндже, желает им терпения, а раненым согражданам — скорейшего выздоровления.

Наша славная армия, которая в настоящее время борется за победу страны на передовой линии фронта, уже подняла азербайджанский флаг в Физули!

Желаем нашим отважным солдатам и офицерам высокого боевого духа и крепкого здоровья!

Карабах — это Азербайджан! Да здравствует азербайджанская армия!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -