spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar наградил абитуриентов, набравших наивысшие результаты на вступительных экзаменах

Nar наградил абитуриентов, набравших наивысшие результаты на вступительных экзаменах

По традиции Nar наградил абитуриентов, набравших наивысший результат (700 баллов) на вступительных экзаменах в вузы. Мобильный оператор предоставил Азизу Керимли и Гусейну Абдуллаеву, набравшим 700 баллов на вступительном экзамене этого года, современные смартфоны, номера Nar и бесплатный баланс для звонков.

Подарки самым успешным и умным абитуриентам года вручил Главный исполнительный директор Azerfon, Гуннар Панке. Г-н Панке поздравил обоих молодых людей и пожелал им успехов в дальнейшей карьере: «Для Nar стало традицией награждать абитуриентов, набравших 700 баллов на вступительных экзаменах. Успех которого только вы вдвоем достигли среди тысячи молодых людей, сдавших вступительные экзамены в этом году, станет для вас стимулом. Думаю, что такие ценные, образованные и трудолюбивые молодые люди, как вы, в будущем станут хорошими специалистами. Я верю, что вы добьетесь больших успехов в будущем, а также принесете большую пользу обществу, развивая свое мировоззрение и навыки.

Напомним, что в 2017 году Nar наградил 15 абитуриентов, показавших наивысший результат на встeпительных экзаменах, набрав 700 баллов, а в 2018 году — 29 абитуриентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -