spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиПредставлен электрический кроссовер премиум-класса Cadillac Lyriq

Представлен электрический кроссовер премиум-класса Cadillac Lyriq

Бренд Cadillac, принадлежащий автомобильной корпорации General Motors, представил свой первый полностью электрический кроссовер Lyriq. Модель относится к премиум-классу и выйдет на рынок в конце 2022 — в начале 2023 года.

Cadillac Lyric

Главные особенности Cadillac Lyriq — блок аккумуляторных батарей емкостью 100 кВт·ч, пробег на одной зарядке свыше 480 км и 33-дюймовый изогнутый дисплей, объединяющий функции приборной панели и экрана бортовой информационно-развлекательной системы. Говорится о наличии двухслойного проекционного head-up-экрана: на одной плоскости могут отображаться навигационные инструкции, на второй — текущая скорость и другая информация.

Cadillac Lyric

Кроссовер получил спортивный облик с покатой задней частью. Машина может похвастаться длинной колесной базой и 22-дюймовыми колесными дисками. Электромобиль будет предлагаться в версиях с задним и полным приводом.

Предусмотрены передовые средства безопасности и оказания помощи водителю, в частности, комплекс самоуправления SuperCruise и средства дистанционной парковки. Динамические характеристики пока не раскрываются.

Стоимость электрического кроссовера не названа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -