spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания DiVi стала дистрибьютором Nutanix в Азербайджане

Компания DiVi стала дистрибьютором Nutanix в Азербайджане

Азербайджанская дистрибьюторская компания DiVi объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Nutanix — разработчиком гиперконвергентных решений нового поколения. Программно-аппаратные комплексы от Nutanix объединяют в одном модуле вычислительные ресурсы, хранилища данных и системы виртуализации. Модульный подход к построению IТ-инфраструктуры избавляет от архитектурных сложностей и позволяет владельцам решений Nutanix сосредоточиться на своем основном бизнесе.

Решения Nutanix в полной мере соответствуют новому тренду мировой IТ-отрасли. Они позволяют неограниченно масштабировать IТ-инфраструктуру и экономить место в центрах обработки данных за счет высокой плотности размещения модулей, одновременно обеспечивая высочайшую надежность.

«Продуктовая линейка Nutanix идеально подходит для построения с нуля или модернизации ЦОД и создания IТ-инфраструктуры, позволяющей предприятиям эффективно развивать облачные сервисы, — отмечает генеральный директор компании DiVi Эмин Кулиев. — Эти направления являются очень перспективными для азербайджанского рынка. В число заказчиков могут входить государственные структуры и интернет-провайдеры, банки, медицинские и образовательные учреждения, а также промышленные предприятия и компании, ведущие свою работу в области ритейла. Продукты Nutanix обладают заслуженной репутацией на мировом рынке, а мы постараемся стать каналом для реализации соответствующих проектов в Азербайджане».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -