spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиViewSonic предлагает образовательным учреждениям бесплатное дистанционное обучение на время вспышки коронавируса

ViewSonic предлагает образовательным учреждениям бесплатное дистанционное обучение на время вспышки коронавируса

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, бесплатно предлагает платформу myViewBoard учреждениям системы среднего образования, колледжам и университетам во время сложной эпидемиологической обстановки в мире. В связи с распространением коронавируса многие школы и университеты закрывают свои учебные аудитории на неопределенный срок и в срочном порядке изучают новые технологии дистанционного обучения.

«Компания ViewSonic искренне заинтересована в использовании самых современных образовательных технологий и хотела бы поддержать школы, преподавателей, студентов, учеников и их родителей в непростой сложившейся ситуации, особенно тех из них, кто пока еще не имеет доступа к дистанционному обучению», — говорит Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — В то время как некоторые учреждения, обладающие соответствующими возможностями, уже начали использовать дистанционные технологии, многие другие были застигнуты пандемией врасплох: вынуждены прекратить все занятия в очной форме, либо проводят их в неполном объёме. Мы уверены, что myViewBoard поможет образовательной сфере выдержать испытание вирусной инфекцией и продолжить ведение образовательной деятельности столь же качественно и в полном объеме».

myViewBoard дает учителям возможность проводить занятия дистанционно посредством открытой и независимой платформы, упрощающей процесс обучения для школьников и студентов, где бы они не находились. Платформа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет осуществлять совместное использование в режиме реального времени через аудио- и видеоконференции, совещания, а также конференции с использованием текстовых и графических материалов, поддерживая целый ряд современных педагогических методов по работе с виртуальным классом. Благодаря своему функционалу и характеристикам платформа myViewBoard помогает создавать занимательную, интерактивную и эффективную среду для дистанционного обучения.

Узнайте больше о дистанционном обучении и платформе myViewBoard для дистанционного обучения на сайте https://myviewboard.com/distance-learning/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -