spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareKingston Digital представила линейку карт памяти Canvas Plus

Kingston Digital представила линейку карт памяти Canvas Plus

Компания Kingston Digital представила обновленные карты памяти линейки Canvas. Они получили название Canvas Plus и стали первыми устройствами Kingston с поддержкой класса UHS-II. Одновременно были представлены картридеры MobileLite Plus, которые были специально разработаны под эту линейку.

В линейку Canvas Plus входят три версии карт памяти формата SD и microSD: Select Plus, Go! Plus и React Plus, первые из которых появились в продаже в прошлом квартале. Новинки поддерживают работу с современными цифровыми камерами, способными записывать видео в разрешении 4К и 8К.

Карты Canvas Select Plus соответствуют стандарту Class 10 UHS-I. Заявленная скорость передачи данных достигает 100 МБ /с в режиме чтения. В серию вошли изделия форматов SD и microSD вместимостью до 512 Gb. Карты могут применяться в камерах с поддержкой видеозаписи 4К, а также в мобильных устройствах.

Canvas Go! Plus подходят для зеркальных фотоаппаратов, экшн-камер, дронов и пр. Эти решения стандарта Class 10 UHS-I U3 обеспечивают скорость чтения до 170 МБ /с и скорость записи до 90 МБ /с. Они поддерживают класс производительности приложений A2. Доступны карты SD и microSD емкостью до 512 Gb.

Canvas React Plus ориентированы на применение в профессиональных камерах с поддержкой видеозаписи 8К. Для них заявлена скорость чтения до 300 МБ/с и скорость записи до 260 МБ/с (в случае карт формата SD), скорость чтения до 285 МБ/с и скорость записи 165 МБ/с (microSD). Максимальный объем этих карт равен 256 Gb. Эти изделия стандарта Class 10 UHS-II U3 поддерживают класс производительности приложений A1.

Картридеры MobileLite Plus рассчитаны на работу с картами памяти формата microSD и SD, поддерживают UHS-II, USB 3.2 Gen 1 и обратную совместимость с картами памяти класса UHS-I. MobileLite Plus будут доступны на рынке как в виде самостоятельного продукта, так и в комплекте с картами памяти React Plus.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -