spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыYouTube изменил правила в отношении сцен насилия в видеоиграх

YouTube изменил правила в отношении сцен насилия в видеоиграх

YouTube изменил правила публикации видео со сценами жестокости и насилия в видеоиграх. Раньше такой контент получал возрастные ограничения, теперь сервис будет относиться к нему как к аналогичным сценам из кино. Обновленные правила распространяются только на материалы, опубликованные со 2 декабря 2019 года и далее.

Ролики, которые содержат жестокие сцены, больше не будут получать возрастные ограничения, если основной акцент будет размещен не на них самих. Но материалы из игр, снятые исключительно для демонстрации насилия, крови и тому подобного, будут строго контролироваться. Смягчение правил поможет блогерам, обзорщикам и прочим контент-мейкерам заниматься своим делом, не опасаясь получить подобные ограничения при загрузке ролика.

YouTube отмечает, что продолжит бороться с настоящей жестокостью: все ролики, содержащие реальный шок-контент, а не сцены из игр, по-прежнему будут получать возрастные блокировки. К таким видео относятся, к примеру, демонстрации хирургических операций или последствий катастроф.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -