spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСоздайте самую безопасную цифровую среду с помощью "Azercell Kids"!

Создайте самую безопасную цифровую среду с помощью «Azercell Kids»!

Azercell Telecom в сотрудничестве с DOCOMO Digital, мировым провайдером мобильных коммерческих решений, объявляет эксклюзивный образовательный и развлекательный цифровой контент под названием «Azercell Kids» (kids.azercell.com).

Учитывая, что более 98% детей в возрасте до восьми лет живут в домах, где используется хотя бы одно мобильное устройство, неудивительно, что за последние 12 месяцев категория приложений «Kids & family» была загружена более 4,4 млрд раз по всему миру в магазинах Google Play и iOS. Родители в то же время все больше обеспокоены проблемами вокруг неконтролируемого доступа к цифровому контенту и безопасности. Приложение «Azercell Kids» (kids.azercell.com) было разработано для решения этих проблем при одновременном предоставлении наиболее популярного цифрового контента, отфильтрованного по возрасту детей.

Azercell Kids

С помощью Azercell Kids будет доступно специальное сочетание местных и глобальных материалов из более чем 40 ведущих брендов, основанное на предпочтениях детей в Азербайджане. В дополнение к полному родительскому контролю, Azercell Kids также предложит родителям панель управления использованием для мониторинга времени, затраченного детьми. Azercell Kids доступна как через Интернет, так и в качестве приложения iOS или Android. Абоненты Azercell, как пользователи фактурной, так и нефактурной линии могут с легкостью подключиться к Azercell Kids.

Чтобы активировать услугу достаточно набрать на экране телефона короткий номер *304# YES и скачать “Azercell Kids” через Appstore или Google play market. Активировав приложение “Azercell Kids” абоненты смогут в течении семи дней пользоваться услугой бесплатно, а за последующие дни у них будет вычитываться 0.35 маната за каждый день соответственно.

Azercell всегда уделял большое внимание вопросам кибербезопасности и безопасного использования Интернета, продолжая масштабные тренинги на тему «Интернет безопасность и цифровое гражданство» с целью повышения осведомленности и эффективности в этой области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -