spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПоследние новинки от Nar на выставке bakutel 2019

Последние новинки от Nar на выставке bakutel 2019

Nar примет участие в 25-й юбилейной выставке bakutel 2019, посвященной последним технологическим новинкам и достижениям. Подойдя к стенду Nar с 3 по 6 декабря, посетители смогут ознакомиться с продуктами мобильного оператора, а также выиграть различные призы, участвуя в увлекательных конкурсах.

В течение дней работы выставки Nar представит приложение “Nar+”, позволяющее абонентам с легкостью управлять своим аккаунтом, следить за номером, а также быть в курсе всех услуг и продуктов оператора; роуминг пакеты, делающие отдых любителей путешествовать еще приятнее, позволяя бесплатно переписываться в Whatsapp, звонить и пользоваться интернетом по выгодным ценам; тариф “CavanNar“, позволяющий извлечь пользу от двойного интернета для всех абонентов часто пользующихся социальными сетями и интернетом. Посетители также смогут протестировать сеть Nar и почувствовать скорость сети 4G с помощью игр виртуальной реальности.

Помимо этого, на стенде мобильного оператора будут проводится конкурсы, интересные игры и викторины. Во время выставки посетители, подходящие к стенду Nar, помимо различных призов также могут выиграть современный смартфон.

Мобильный оператор приглашает всех к своему стенду на 25-й выставке bakutel 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Баку Экспо Центре.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -