spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft закроет приложение Cortana для Android и iOS в январе 2020 года

Microsoft закроет приложение Cortana для Android и iOS в январе 2020 года

Компания Microsoft закроет приложение Cortana для Android и iOS в январе 2020 года, говорится в официальном сообщении компании.

В опубликованном на сайте поддержки сообщении говорится о том, что с 31 января будущего года приложение прекратит работу, по крайней мере на рынках Великобритании, Канады и Австралии.

«Чтобы сделать голосового помощника максимально полезным, мы интегрируем Cortana в приложения офисного пакета Microsoft 365, что сделает их более производительными. В рамках этого 31 января 2020 года мы прекращаем поддержку приложения Cortana для Android и iOS на вашем рынке», — говорится в официальном сообщении Microsoft, размещенном на британском сайте технической поддержки.

Пока неизвестно, будет ли приложение Cortana для iOS и Android продолжать работать на рынках других стран после 31 января. Официальных заявлений по этому поводу представители Microsoft не делали. В упомянутом сообщении говорится, что Cortana также исчезнет из приложения Microsoft Launcher 31 января, но это также касается рынков Великобритании, Канады и Австралии.

Сообщается, что все списки и задачи на Cortana по умолчанию будут синхронизированы в приложение Microsoft To Do, мобильная версия которого доступна бесплатно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -