spot_img
20 апреля, 2024
ДомойAVАкустические системыHonor FlyPods 3: беспроводные наушники с системой двойного шумоподавления

Honor FlyPods 3: беспроводные наушники с системой двойного шумоподавления

Бренд Honor представил полностью беспроводные наушники погружного типа FlyPods 3. Устройство содержит два независимых модуля для левого и правого уха, а также специальный футляр для подзарядки.

Наушники наделены 10-миллиметровыми излучателями, которые обеспечивают качественный звук с насыщенными низкими частотами. Помимо этого, конструкция оснащена тремя микрофонами, один из них предназначен для разговоров, а два других используются в составе двойной системы активного шумоподавления. Они улавливают внешние звуки, а также остаточные шумы в ушной раковине, после чего генерируют специальный сигнал, за счет которого пользователь получает максимально чистый звук.

При необходимости пользователи смогут прослушивать музыку с одновременным пропусканием внешних звуков. Такой режим может быть полезен на улице с активным дорожным движением.

Для соединения FlyPods 3 со смартфоном предусмотрен модуль Bluetooth 5.0. Время автономной работы составляет около 3 часов. Honor не уточняет сколько раз можно зарядить наушники в их фирменном кейсе.

Наушники Honor FlyPods 3 будут доступны в черном и белом цвете по ориентировочной цене 113 долларов. Продажи начнутся в ближайшее время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -