spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareWestern Digital представила карту памяти и жесткий диск для больших задач

Western Digital представила карту памяти и жесткий диск для больших задач

Компания Western Digital представила карту памяти WD Purple SC QD101 Ultra Endurance microSD и жесткий диск WD Purple объемом 14 Tb. Обе новинки разработаны специально для использования в камерах и системах видеонаблюдения. Производитель, по его словам, «решил проблему оптимизации хранилища для видео и аналитики ИИ на границе сети».

В карте памяти WD Purple SC QD101 Ultra Endurance microSD используется 96-слойная флеш-память 3D NAND. Карты выпускаются объемом от 32 Gb до 512 Gb. Производитель отмечает «большую выносливость» и возможность оценивать оставшийся ресурс. Ожидается, что карты WD Purple SC QD101 Ultra Endurance microSD поступят в продажу в первом квартале 2020 года.

Жесткий диск WD Purple объемом 14 Tb совместим с широким спектром охранных систем и рассчитан на круглосуточную работу. Применена эксклюзивная технология AllFrame, улучшающая захват видео и помогающая уменьшить искажения и прерывания видео, которые могут возникнуть в системе видеозаписи. WD Purple объемом 14 Tb уже доступен в продаже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -