spot_img
16 апреля, 2024
ДомойAVVRVarjo выпустила очки VR-2 и VR-2 Pro с системой трекинга рук Ultraleap

Varjo выпустила очки VR-2 и VR-2 Pro с системой трекинга рук Ultraleap

Компания Varjo выпустила две новые модели очков VR-2 и VR-2 Pro, которые призваны обеспечить разрешение человеческого глаза (более 60 PPD) и точность в самых сложных секторах корпоративного рынка.

Оба устройства поддерживают контент SteamVR, а также платформу для разработки OpenVR со сверхвысоким качеством картинки. Это дает возможность клиентам получить быстрый доступ к полному спектру приложений для исследований, аналитики, обучения, моделирования и промышленного дизайна. А различаются они интеграцией в старшую версию системы трекинга рук Ultraleap. С ее помощью можно почувствовать тактильную обратную связь от объектов виртуальной реальности. Технология будет полезна для профессионалов моделирования.

Ключевой особенностью VR-2 и VR-2 Pro является поддержка очень высоких разрешений до 40 пикселей на градус или 4K-рендеринга на каждый глаз. Благодаря этому профессиональные пользователи не будут ограничены в восприятии данных и точности операций в специальном программном обеспечении.

Технология Varjo 20/20 Eye Tracker предлагает быструю и точную калибровку по индивидуальному положению глаз, а система отображения Bionic Display нового поколения дает пользователям обоих устройств улучшенные периферийный обзор и стабильность цвета.

VR-2 и VR-2 Pro доступны для покупки с сегодняшнего дня за 4995 долларов и 5995 долларов соответственно. Кроме покупки гарнитур, также необходимо приобрести программное обеспечение и службы поддержки Varjo за 795 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -