spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиЮбилей компании: Best Soft исполняется 10 лет!

Юбилей компании: Best Soft исполняется 10 лет!

В октябре 2019 года компания Best Soft (www.bestsoft.az) пересекла 10-летний рубеж деятельности в области комплексной автоматизации процессов учета и управления. В основном компания ориентируется на работу с программными продуктами «1С», являясь официальным Франчайзи фирмы «1С», но также выступает партнером таких компаний, как Microsoft, 1С-Битрикс, Агент Плюс, Impulse Audit, DataLogic и ряда других, включая локальных системных интеграторов. Также нужно отметить, что компания Best Soft является официальным консультантом Европейского Банка Реконструкций и Развития (EBRD) по программе развития малого и среднего бизнеса в Азербайджане. По данной программе командой Best Soft было проведено несколько успешных проектов, в числе которых проекты по автоматизации учета в таких компаниях, как RED Communications и Safaroff Agency. На протяжении этих лет компании удается следовать своей главной цели — предоставление качественных услуг, ориентированных на повышение эффективности бизнеса.

Best Soft

10 лет работы на рынке — немалый срок. За это время компания выросла и состоялась, был создан стабильный коллектив, обладающий необходимой квалификацией и мотивацией на решение задач, на поиск новых возможностей, на реализацию идей и, в конечном счете, на высокоэффективный труд. За 10 лет работы Best Soft клиентами компании стали такие крупные организации из государственного и частного секторов, как Государственный таможенный комитет Азербайджанской Республики, Бакинский Олимпийский Стадион, Центр анализа Экономических Реформ и Коммуникаций, Парк Высоких Технологий (YTP), Республиканский Лечебно-Диагностический Центр, Международный образовательно-инновационный центр XXI век, Qala Sığorta, AzRe Təkrarsığorta, JTI Azerbaijan, PepsiCo Azerbaijan, Kontinent İnşaat, Diamond Motors (Toyota, Honda, Mitsubishi), Nurgun Group, сеть ювелирных магазинов «Pandora», «Vitrage», «Ant Hill», «Faro», «Montegrappa» и «Tous, сеть магазинов автозапчастей «Ştutqart», Сумгайытский Технологический Парк (STP), творческое объединение YARAT, Xalq Bank и Xalq Sığorta, а также другие. В портфолио присутствуют предприятия практически из всех сфер бизнеса, начиная с финансового сектора и заканчивая сетями магазинов, от технопарков и до министерств. И это далеко не полный перечень реализованных проектов, число которых за 10 лет продуктивной работы превысило 200.

Кроме того что компания успешно внедряет на азербайджанском рынке готовые решения в области создания информационных систем, она занимается разработкой собственных, создавая индивидуальные комплексы, полностью отвечающие нуждам заказчика. На текущий момент доступно около 15 собственных конфигураций, созданных разработчиками Best Soft на базе такого продукта, как «1С:Предприятие». Среди них: «Best Soft: Бухгалтерcкий учет для Азербайджана, НСБУХ», «Best Soft: Комплексная автоматизация для Азербайджана, НСБУХ», «Best Soft: Управление производственным предприятием для Азербайджана, НСБУХ», «Best Soft: Управление предприятием, ERP для Азербайджана», «Best Soft: Управление медицинской организацией», «Best Soft: Риелтор», «Best Soft: Монитор руководителя», «Best Soft: Выгрузка/Загрузка данных e-Qaimə в систему EFP», «Best Soft: Выгрузка данных в систему BTP», «Выгрузка платежей в систему Интернет-Банк», «Интеграция 1С с системой управления отелем OPERA Enterprise Solution», «Интеграция 1С с системой бизнес-анализа Power BI» и т.д.

Best Soft

— Юбилей компании — это время для подведения итогов, оценки пройденного пути и определения планов на будущее. Но мы очень довольны результатами 10 лет работы на рынке и особенно радуют успехи последних трех лет. За это время Best Soft стала одной из пяти самых активных официальных Франчайзи фирмы «1С», заняв третье место в рейтинге «1С» по Азербайджану и опередив более опытные команды. Мы беремся за реализацию проектов любой сложности и любого объема, потому что не боимся трудностей, так как нашими ведущими специалистами являются люди, занимающиеся внедрением «1С» с начала 2000-х годов. Преимуществом компании является и гибкая ценовая политика, позволяющая более активно конкурировать на рынке, — говорит директор компании Best Soft Видади Акперов.

 

Best SoftБольшое внимание компания уделяет постоянному повышению квалификации сотрудников. За это время все сотрудники были сертифицированы по одной или нескольким специальностям (1С:Специалист, 1С:Профессионал, 1С:Специалист-Консультант, Финансовый специалист, Специалист по Управлению Проектами и т.д), но никакие сертификаты не заменят большой практический опыт работы в области информационных технологий. Благодаря тому, что Best Soft изначально была нацелена не столько на продажу программных продуктов, сколько на их качественное внедрение и сопровождение, компании удалось завоевать доверие и уважение клиентов. А без профессиональной команды это было бы нереально.

— Рынок Азербайджана продолжает развиваться, а вместе с ним и мы, разрабатывая для партнеров и клиентов новые решения, используя новые технологии, реализуя интересные проекты. Сейчас мы предлагаем перенос баз «1С» в облако, что дает локальному бизнесу дополнительные преимущества в конкурентной борьбе. И в этом вопросе мы тесно сотрудничаем с компанией Microsoft, используя технологии продукта Microsoft Azure, который обеспечивает наибольшую производительность и безопасность. Соответственно, приходится адаптировать и мобильные приложения клиентов для более удобной работы в облаке. Недаром девиз компании звучит как «Digital Solutions for Business»! И мы благодарны своим клиентам и партнерам за то, что их выбор был сделан в пользу Best Soft. Именно благодаря им мы двигались эти годы вперед, развивались и добивались успехов. Надеемся, что совместно сможем преодолеть и новые профессиональные рубежи, — считает технический директор компании Best Soft Эльдар Шихалиев.

Best Soft
Технический директор компании Best Soft Эльдар Шихалиев c основателем и совладельцем фирмы «1С» Борисом Нуралиевым

Это очередная, но очень интересная Success Story небольшой азербайджанской компании, которая своим трудом делает что-то полезное для рынка, обеспечивая работой своих сотрудников. Руководство и коллектив Best Soft объединяет желание трудиться и самостоятельно решать сложные задачи. Создавать настоящие, а не надуманные ценности. Продавать не воздух, не дорогостоящие и зачастую неприспособленные для нужд рынка решения западных вендоров, а реально работающие инструменты автоматизации, к разработке которых они приложили свой опыт и знания. Каждый день компания ставит перед собой новые цели, не всегда амбициозные, учится и продолжает развиваться. С юбилеем, Best Soft!

Обратиться в компанию Best Soft вы можете по телефонам (+994 12) 599 08 48 и (+994 70) 299 08 48. E-mail: [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -