spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVБытовая техникаXiaomi представила очиститель воздуха Mi Air Purifier Pro H

Xiaomi представила очиститель воздуха Mi Air Purifier Pro H

Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mi Air Purifier Pro H. Особенностями устройства стали широкий спектр улавливаемых загрязнителей и совместимость с другими приборами в составе экосистемы компании.

Очиститель удаляет из воздуха формальдегид, аллергены PM2,5 и бактерии. Производительность модели составляет 600 м3/ч, устройство позволяет эффективно очищать воздух в помещении площадью до 72 м2.

Новый улучшенный фильтрующий элемент HEPA позволяет улавливать до 99,97% вредных частиц. Кроме того, Xiaomi Mi Air Purifier Pro H может поглощать вредные газы и запахи, такие как толуол. Очиститель воздуха устраняет запах пищи, дым, запах домашних животных и запахи из ванной, делая воздух в доме максимально чистым и свежим. Прибор может работать в трех режимах интенсивности очистки.

Фирменное мобильное приложение позволяет оценить качество воздуха в комнате и дистанционно управлять очистителем. Аппарат совместим с голосовым ассистентом Xiao AI и может контролировать другие умные устройства Xiaomi. Новинка уже доступна для предварительного заказа в Китае при условии внесения депозита в размере 7 долларов. В продажу Xiaomi Mi Air Purifier Pro H поступит 9 октября по цене 239 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -