spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC и Carbon Black подписали дистрибьюторское соглашение

Softprom by ERC и Carbon Black подписали дистрибьюторское соглашение

В августе 2019 года Softprom by ERC, крупнейший IТ-дистрибьютор на территории СНГ и Европы, и Carbon Black, мировой лидер в области кибербезопасности, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. Согласно контракту, Softprom by ERC становится официальным дистрибьютором Carbon Black и займется продвижением решений в странах региона, включая Азербайджан.

Технологический подход Carbon Black отличается от других поставщиков безопасности. Облако CB Predictive Security Cloud фокусируется на понимании моделей поведения злоумышленников, что позволяет обнаруживать и останавливать невиданные ранее атаки. Используя возможности облака, решения Carbon Black анализируют более 500 миллиардов событий в день на миллионах глобальных конечных точек, помогая IТ-специалистам и специалистам по безопасности опережать возникающие атаки.

Более 5600 клиентов по всему миру, в том числе примерно треть Fortune 100, доверяют Carbon Black в защите своих организаций от кибератак. Партнерская экосистема компании включает в себя более 500 MSSP, VAR, дистрибьюторов и технологических интеграций, а также многие ведущие мировые IR-фирмы, которые используют технологию Carbon Black в более чем 500 расследованиях нарушений в год.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -