spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет конференция IDC Digital Transformation Roadshow 2019, посвященная цифровизации бизнеса

В Баку пройдет конференция IDC Digital Transformation Roadshow 2019, посвященная цифровизации бизнеса

Международная аналитическая компания IDC проведет 8-ю ежегодную конференцию IDC Digital Transformation Roadshow 2019 (ранее IDC DX Day Roadshow) 17 сентября, в отеле Boulevard Hotel, Autograph Collection в городе Баку.

Несмотря на замедление мировой экономики инвестиции в информационные и коммуникационные технологии в ближайшие годы будут устойчиво расти в всем мире, прежде всего в корпоративном секторе. Существенный объем инвестиций будет вложен в новые технологии и ИТ-услуги, обеспечивающие цифровую трансформацию (DX) бизнес-моделей, продуктов, сервисов и бизнес-процессов. Аналитики IDC прогнозируют, что мировые расходы на DX достигнут в 2019 году 1,18 трлн. долларов.

Эффективное использование технологий интернета вещей и блокчейна, искусственного интеллекта и аналитики больших данных, робототехники и дополненной реальности, мобильности и безопасности — становятся основным драйвером для роста и прибыльности бизнеса.

Поэтому перед организациями сегодня встает ряд вопросов. Как извлечь максимальную выгоду от использования технологических достижений? Как улучшить качество обслуживания клиентов и соответствовать их ожиданиям? Как открыть новые источники дохода и повысить прибыльность переходя на цифровые платформы? Какую выгоду можно извлечь из получаемых данных? Как оптимизировать трудовые ресурсы? Как внедрять инновации в ситуации жестких бюджетных ограничений? И, конечно, как сделать все это без ущерба для информационной безопасности?

Конференция IDC Digital Transformation Roadshow 2019 предоставит руководителям компаний, главам департаментов ИТ и ИБ, руководителям функциональных подразделений, принимающим решения в области ИТ и реализующим программы цифровой трансформации, комфортную и продуктивную площадку для поиска ответов на насущные вопросы, для определения наиболее эффективных решений для инвестиции и рассмотрения экономических аспектов их использования, для анализа практик внедрения прорывных технологий на предприятиях Азербайджана и за рубежом. Участники смогут обменяться уникальным практическим опытом и вдохновиться новыми идеями, чтобы определить приоритеты для создания собственных цифровых стратегии.

С докладами на мероприятии выступят эксперты IDC, ведущие игроки ИТ-рынка и ИТ-руководители компаний, которые уже реализовали успешные цифровые проекты и готовы делиться первыми результатами.

Ключевые докладчики:

  • Роберт Фариш — вице-президент IDC в России и СНГ
  • Андрей Беклемишев, вице-президент IDC в Центральной Азии, Азербайджане и Монголии.

Партнерами мероприятия выступят: Lenovo, Fortinet, Checkpoint и Unify.

Более подробная информация и регистрация на сайте: idc.com/cis

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -