spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОткрылся магазин Azercell Exclusive в Геранбое

Открылся магазин Azercell Exclusive в Геранбое

Компания Azercell Telecom с целью предоставить абонентам передовой опыт работы с клиентами, продолжает расширять магазины новой концепции Azercell Exclusive по всей стране. На этот раз Azercell предоставил в пользование абонентов новый магазин, расположенный на проспекте Гейдара Алиева, 10, в городе Геранбой. По случаю открытия нового магазина Azercell порадует своих абонентов специальной кампанией. Так, каждый абонент, приобретающий смартфон в течение 7 дней начиная с 27 августа в магазине Azercell Exclusive в Геранбое, получит подарочный баланс до 150 манатов на баланс своего номера.

Новый магазин Azercell Exclusive оснащен самым современным оборудованием и организован в соответствии с новой концепцией Nordic. В этих магазинах абонентам предоставляется возможность протестировать и сравнить продукты, поддерживающие новейшие технологические инновации. Профессиональные специалисты по продажам всегда рады помочь покупателям с выбором, подключениям к услугам и в других вопросах. Здесь абоненты также могут приобрести различные аксессуары, устройства, поддерживающие мобильные технологии, и в то же время купить мобильные телефоны в кредит и за наличные средства.

Магазин Azercell Exclusive в Геранбое обслуживает абонентов с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00 (без перерыва) и по воскресеньям с 09:00 до 19:00 (без перерыва). Всего же на текущий момент по всей стране уже функционируют 23 магазина Azercell Exclusive.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -