spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиNetApp и Bosch представили совместное решение в области безопасности

NetApp и Bosch представили совместное решение в области безопасности

Компании NetApp и Bosch Building Technologies представили совместно разработанное высокопроизводительное решение в области безопасности.

Речь идет о системе Bosch Video Management System (BVMS), которая создана благодаря интеграции хранилищ NetApp Hybrid Flash Arrays и технологии Bosch Video Recording Manager (VRM).

Операционная система NetApp записывает потоки данных из разных источников непосредственно с камеры в хранилище в компактном формате с высокой плотностью хранения. В результате создается идеальный баланс между потоками видео и мощностями хранения с резервным копированием, позволяющим продолжать работу даже в случае отказа жесткого диска. Кроме того, система обладает весьма высокими возможностями масштабирования.

Представленное компаниями решение включает:

  • Надежную технологию компактного формата и высокой плотности хранения на дисках по 12 ТБ;
  • Высокую интеграцию с низкой операционной сложностью и максимальной доступностью данных, позволяющую отображать рабочие нагрузки с высокой степенью детализации;
  • Высокую доступность данных благодаря записи двух потоков с камеры одновременно с разным качеством, которые направляются на физически разделенные точки хранения;
  • Высокую масштабируемость благодаря базовому уровню сложных сред с 200 камерами. Количество дополнительно устанавливаемых камер практически не ограничено, так как BVMS позволяет увеличить мощности хранения.

«Мы сотрудничаем с NetApp, потому что эта компания является лидером рынка в области хранения данных. NetApp предлагает технологии, которые обеспечивают работоспособность наших систем и упрощают управление большими объемами данных с максимальной надежностью при одновременном снижении издержек», — сказал исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Bosch Building Technologies Бернхард Шустер (Bernhard Schuster).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -