spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Softprom by ERC организует в Баку курс CEH| Certified Ethical Hacker...

Компания Softprom by ERC организует в Баку курс CEH| Certified Ethical Hacker v10

2 сентября в Баку стартует самый желанный курс по информационной безопасности CEH| Certified Ethical Hacker v10! Во время обучения вы узнаете наиболее актуальные техники и инструменты хакерских атак, а также получите информацию, как им противостоять.

Цель курса — дать слушателям знания и навыки для формирования системного подхода к обеспечению компьютерной безопасности, научить методам проверки безопасности различных узлов компьютерной сети и познакомить слушателей с инструментарием злоумышленников, с их преимуществами и ограничениями.

Этот курс предоставляет развернутые знания по обеспечению компьютерной безопасности современных систем и будет важен администраторам безопасности в качестве справочника по различным методам и средствам взлома компьютерных сетей и систем. Также курс полезен сотрудникам службы безопасности для повышения эффективности работы с учетом новых уловок злоумышленников, и бесспорно данный курс будет интересен руководителям отделов IТ для формирования реалистичной оценки современной ситуации в сфере обеспечения компьютерной безопасности. Кроме того, курс полезен специалистам в сфере безопасности в качестве подготовки к получению международной сертификации.

Слушателям предоставляется фирменное учебное пособие и руководство по проведению лабораторных работ (в электронном виде) а также прочие материалы и программное обеспечение, необходимые для выполнения этих работ.

Продолжительность курса: 5 дней (40 часов). Более подробную информацию по курсу вы можете получить по этой ссылке: https://softprom.com/node/4811. Пройти регистрацию можно здесь: https://softprom.com/order?p=4811.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -