spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияIFA NEXT начнет свою работу в Берлине в начале сентября

IFA NEXT начнет свою работу в Берлине в начале сентября

IFA NEXT — инновационная платформа международной выставки бытовой электроники IFA в этом году сфокусируется на умных городах, будущем мобильности, искусственного интеллекта, робототехники и виртуальной реальности, а также на многих других темах. Все эти темы будут собраны в Зале #26 с 6 по 11 сентября конференц-центра Messe Berlin.

В этом году экспозиция Японии станет одной из главных особенностей IFA NEXT. Как глобальный инновационный партнер, эта высокотехнологичная страна представит стартапы, исследовательские центры и инновационные предприятия. Например, будут представлены видеосистемы для автомобилей с автономным управлением и системы управления камерами, основанные на распознавании лиц. Эти тренды показывают, как искусственный интеллект может улучшить качество повседневной жизни. Другая современная разработка представляет собой наушники, подключенные к Интернету для обеспечения переводов в реальном времени.

Будут продемонстрированы возможности современного Умного дома на примере взаимодействия с устройствами, поддерживающими голосовое управление, которые могут запомнить привычки своих пользователей и автоматически настраивать все установки дома. Интеллектуальные системы для очистки воздуха, кофеварки с голосовым управлением и системы для повышенной безопасности и противопожарной защиты — эти и другие интересные разработки будут представлены на IFA NEXT.

Роботы в качестве помощников по дому, а также роботы, которые призваны заменить человека на рабочем месте также входят в число направлений IFA NEXT. Мобильность в будущем также будет включать в себя легкие автоматизированные двухколесные транспортные средства. IFA NEXT представит инновационные транспортные устройства, в том числе электронные мопеды и электронные скутеры.

Цифровое здоровье — еще одна важная тема грядущей IFA NEXT, с новинками которой вас познакомит выставка. Разрешение 8К для современных телевизионных панелей постепенно становится мировым трендом и на нем фокусируется медиа-промышленность будущего. В дополнение к знакомству с таким экстремальным разрешением, вы узнаете, какие ключевые роли играют другие параметры качества.

Панель Future Network 5G будет посвящена различным сценариям использования, характеристикам сети, дорожным картам развертывания 5G и диапазону доступных устройств.

В течение всех дней IFA NEXT Национальная ассоциация немецких стартапов также будет активно участвовать в мероприятии со своими собственными демонстрациями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -