spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSamsung объявила дату анонса смартфона Galaxy Note10

Samsung объявила дату анонса смартфона Galaxy Note10

Компания Samsung Electronics объявила дату следующего мероприятия Galaxy Unpacked. Событие состоится 7 августа и пройдет в Нью-Йорке в Барклайс-центре (Barclays Center), где уже проводился анонс Galaxy Note9 в прошлом году. Слоган мероприятия — «Время перейти на новый уровень» (Time to level up).

На мероприятиях Galaxy Unpacked в последние годы корейский производитель представляет свои флагманские устройства. На презентации в августе гвоздем программы должен стать новый Galaxy Note10.

В приглашении, традиционно, не дается много информации. Однако сразу можно заметить два элемента — стилус и «глазок» камеры. Стилус S Pen является традиционным атрибутом серии Galaxy Note. А такая одинарная камера ожидается в качестве фронтальной в отверстии в верхней части экрана по центру. Это будет одно из главных внешних отличий Galaxy Note10 от флагманов серии Galaxy S10.

В этом году от компании ожидается сразу две модели — стандартный 6,28-дюймовый Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Pro или Note10+ с экраном побольше. Также могут быть представлены версии 5G обеих моделей и упрощенный вариант Galaxy Note10e, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -