spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыLogitech G Pro X - геймерская гарнитура, созданная в сотрудничестве с ведущими...

Logitech G Pro X — геймерская гарнитура, созданная в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами

Logitech совместно с Blue Microphones выпустила гарнитуру — Logitech G Pro X. Это гарнитура, ориентированная на геймеров. Производитель акцентирует внимание на то, что сейчас очень популярны различные многопользовательские игры, где очень важно, как качество звука, так и качество передачи речи. Также очень важен и комфорт, так как профессиональные геймеры порой проводят в наушниках много часов подряд. Поэтому Logitech G Pro X была разработана «в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами».

Logitech говорит, что гарнитура создана с использованием стали, алюминия, высококачественного кожзаменителя и мягкой пены с эффектом памяти. Еще в комплекте поставляются велюровые амбушюры.

В создании гарнитуры участвовала и компания Blue Microphones, которая с недавних пор принадлежит Logitech. В частности, использована технология Blue VO!CE, ответственная за качественную передачу речи пользователя.

Что же касается качества звука в наушниках, Logitech говорит о 50-мм излучателях, частотном диапазоне от 20 Hz до 20 kHz, импедансе 35 Ом и прочем, что заочно все равно никак не позволит оценить звук. Весят наушники 320 г.

Еще можно отметить достаточно богатый комплект. Кроме наушников туда входят два съемных кабеля, те самые велюровые амбушюры, микрофон, разделитель на два отдельных кабеля (микрофон и наушники), чехол, а также внешняя звуковая карта с портом USB.

Стоимость гарнитуры составляет 130 долларов, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -