spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыНовая электронная книга Amazon Kindle Oasis позволяет регулировать цветовую температуру

Новая электронная книга Amazon Kindle Oasis позволяет регулировать цветовую температуру

Компания Amazon представила электронную книгу Kindle Oasis нового, уже десятого поколения. Дизайн модели не изменился, а самые важные метаморфозы претерпел экран.

Теперь в его подсветке используется не 12, а 25 светодиодов, к тому же появилась регулировка температуры их свечения — пользователи могут самостоятельно снижать долю синего в подсветке, понижая температуру цвета. Более того, температуру цвета можно регулировать и по расписанию. В результате глаза будут меньше напрягаться.

Также устройство получило «новейшую технологию электронных чернил для быстрого перелистывания страниц» и стало чуть легче модели девятого поколения — масса снизилась на 6 г.

В остальном обошлось без перемен: Kindle Oasis оснащена 7-дюймовым дисплеем разрешением 1680 х 1264 пикселей, 8 или 32 Gb флэш-памятью, портом Micro-USB, опционально – модемом LTE. Защита от воды обеспечивается в соответствии со степенью IPX8.

В США уже можно заказать новинку: версия с Wi-Fi, 8 Gb памяти и демонстрацией рекламы оценена в 250 долларов, а вариант c LTE и 32 Gb памяти стоит 370 долларов. Поставки Kindle Oasis 10-го поколения стартуют 24 июля., сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -