spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыКиану Ривз рассказал о своем персонаже в Cyberpunk 2077

Киану Ривз рассказал о своем персонаже в Cyberpunk 2077

На конференции Xbox в рамках Е3 2019 впервые стало известно о роли Киану Ривза (Keanu Reeves) в Cyberpunk 2077. В трейлере был показан его персонаж, а сам актер вышел на сцену. Мастер перевоплощений, известный по франшизам «Джон Уик» и «Матрица», исполняет роль Джонни Сильверхенда (Johnny Silverhand).

Журналисты геймерского портала IGN взяли интервью у Ривза, и он рассказал подробности своего участия в разработке Cyberpunk 2077.

«Я играю роль бунтаря Джонни Сильверхенда. Он бывший военный, который основал собственную рок-группу Samurai, исполняющую протестную музыку. Я не знаю, что мне можно говорить о нем, а что нельзя, но думаю, что вполне могу сказать вам следующее: в определенный момент игры герой вроде как умрет, но каким-то образом все еще будет с вами, — поделился Киану. — CD Projekt RED позволила мне внести свое видение в облик персонажа. Знаете, это же не просто озвучание. Я играю роль. То, как говорит Джонни Сильверхенд, то, как он двигается — это очень персонализированный герой. У него не только мое лицо и мой голос».

Киану также поделился впечатлениями о работе со студией:

«Знаете, я как-то пропустил развитие технологий захвата движения. Когда они впервые записывали мимику моего лица, у меня на секунду потемнело в глазах. Этот поток камер… Запись лица заняла пять терабайт дискового пространства. Пять терабайт! Я почувствовал, будто имею дело с каким-то суперсекретным оборудованием. У меня есть несколько знакомых, которые работали над озвучением игровых персонажей. Для меня это первый подобный опыт. И больше всего меня привлек сюжет Cyberpunk 2077 — это не просто игра, это практически кино. Я видел сюжет, это чистая литература. Это ваше персональное приключение, и мой персонаж будет играть в нем огромную роль. Я буду частью вашего путешествия, а вы… вы будете частью моего».

Боевик Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -