spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVКинематографВышел первый трейлер фильма «Соник в кино»

Вышел первый трейлер фильма «Соник в кино»

На официальном YouTube-канале Paramount Pictures опубликован первый трейлер фильма «Соник в кино» (Sonic The Hedgehog), адаптации культовой серии игр про высокоскоростного антропоморфного синего ежа от компании Sega.

Сюжет банален и незамысловат. Синий еж заводит дружбу с полицейским, и вместе они противостоят злодею Доктору Роботнику, который жаждет ежа изловить, чтобы использовать в своих злодейских целях.

Колючий титульный герой выглядит, прямо скажем, не так мило, как Пикачу в «Детективе Пикачу», а где-то даже жутковато. Полицейского играет Джеймс Марсден (Циклоп из «Людей Икс2, «Мир Дикого Запада»). Зато в роли злодея остервенело кривляется, как в старые 90-е годы, Джим Керри — это, видимо, главный козырь фильма. На фоне почему-то звучит композиция Gangsta’s Paradise рэпера Coolio. Что также настраивает на ностальгию по 90-м годам.

Постановщик — дебютант большого кино Джефф Фаулер, за которым, однако, числится один некогда очень популярный проект, короткометражный мультфильм «Суслик обломался» (Gopher Broke), в 2005 году номинированный на «Оскар».

Премьера «Соник в кино» — 7 ноября, сообщает rg.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -