spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияTechCentrum при поддержке Barama компании Azercell начал 3-месячный тренинг по «Data Science»

TechCentrum при поддержке Barama компании Azercell начал 3-месячный тренинг по «Data Science»

Центр инноваций и предпринимательства Barama при поддержке ООО Azercell Telecom и PASHA Bank и при организационной поддержке TechCentrum проводит тренинги «Data Science» для отобранных студентов из малообеспеченных семей и с ограниченным бюджетом. Тренинги, проводятся в Центре Barama по 90 минут два раза в неделю. Сессии, которые проводит тренер  Камиль Алескеров, продлятся до трех месяцев. Программа курса включает в себя общее повторение описательной и инференциальной статистики, математического анализа и линейной алгебры, основы работы с командной строкой (cmd), базы данных, знакомство с SQL DML, Python, R и OOP, структуры данных, согласование форматов и подход к отсутствующим (missing) данным, а также некоторые другие важные темы.

Следует отметить, что тренер Камиль Алескеров имеет 10-летний опыт работы в области анализа данных и управления рисками в банковском секторе. Камиль Алескеров, преподающий «Статистику, эконометрику и исследования операций» в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете, университетах «Xəzər» и ADA, является риск-менеджером в «Baker Tilly Azerbaijan» и занимается внедрением «Data Science» в финансовом секторе Азербайджана.

TechCentrum — это платформа созданная для обмена возможностями образования, карьеры и развития в области современных технологий. За трехмесячный период своей деятельности платформа TechCentrum организовала тренинги и вебинары по «Data Science», «Data Engineering», «Cpython» и «Data Products Management» для более чем 700 участников, а также периодически информировала участников о карьерных возможностях, образовательных курсах, летних школах, стипендиях и возможностях стажировки во многих крупных  техно компаниях, таких как Facebook.

Для получения дополнительной информации о тренингах, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу: [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -