spot_img
25 апреля, 2024
ДомойAVАкустические системыApple объявляет о выпуске Powerbeats Pro, цена которых составит 250 долларов

Apple объявляет о выпуске Powerbeats Pro, цена которых составит 250 долларов

Сегодня бренд Apple Beats официально объявил о выпуске новых беспроводных наушников Powerbeats Pro, которые, как и AirPods, не имеют проводов и оснащены зарядным чехлом. Время автономной работы составляет до 9 часов в режиме прослушивания музыки.

Цена Powerbeats Pro составит 250 долларов, а в продажу они появятся в мае. По словам Apple, Powerbeats Pro обеспечивают «мощный, сбалансированный звук с динамическим диапазоном и шумоизоляцией». Powerbeats Pro, как и нынешние Powerbeats, устойчивы к воздействию пота и воды. На каждом наушнике есть физические элементы управления, с выделенными кнопками для регулировки громкости и кнопкой для ответа и отклонения телефонных звонков. Как и AirPods, Powerbeats Pro автоматически определяют, когда они находятся в ваших ушах, и может соответственно воспроизводить или приостанавливать музыку.

Powerbeats Pro поставляются в своем собственном чехле для зарядки, который добавляет более 24 часов комбинированного воспроизведения. Функция Fast Fuel обеспечивает быструю зарядку для 1,5 часов прослушивания всего за 5 минут.

В Apple отмечают, что Powerbeats Pro используют «технологию Bluetooth класса 1» для расширенного радиуса действия. Также Powerbeats Pro получили чип H1, который есть в AirPods второго поколения. Powerbeats Pro будут доступны в четырех цветах: черный, слоновая кость, мох и темно-синий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -