spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияMONT Azerbaijan: больше, чем дистрибьютор!

MONT Azerbaijan: больше, чем дистрибьютор!

Группа компаний MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и стран СНГ, включая Азербайджан. И в эти дни MONT Azerbaijan отмечает свой 10-летний юбилей!

Нет абсолютно хороших или абсолютно плохих дистрибьюторов. Каждый партнер оценивает работу поставщика по разным критериям: финансовым, маркетинговым, логистическим и т. д. Кроме того, для каждого партнера значимость этих критериев может быть разная. Но MONT Azerbaijan за годы присутствия на рынке удалось завоевать сердца партнеров не только широтой ассортимента и высоким профессионализмом. Это дистрибьютор, который умеет выстраивать с партнерами не только деловые, но и дружеские отношения, что в наше время — большая редкость.

«Основной принцип MONT в работе с партнерами — делать больше, чем от нас ожидают. Работать на опережение рынка и трендов, предлагая партнерам решения, обеспечивающие им конкурентные преимущества в условиях меняющегося IТ-рынка и канала продаж», — отметил в своей поздравительной речи в адрес MONT Azerbaijan президент MONT Дмитрий Москалев.

Кроме вендоров-партнеров, в число которых вошли компании Kaspersky, Parallels, Symantec, Veeam, Veritas, Red Hat, ESET и Adobe, которые не только от души поздравили дистрибьютора, но и оказали спонсорскую поддержку в проведении мероприятия, много лестных слов прозвучало в адрес MONT Azerbaijan и директора компании Гюнель Сафаралиевой от азербайджанских партнеров. Такое отношение лишний раз подчеркивает, что дистрибьютор в первую очередь нацелен на развитие бизнеса партнеров.

Компания работает с каждым из партнеров в постоянном плотном контакте, чтобы всегда быть в курсе текущих потребностей, проблем, задач партнеров и их заказчиков и своевременно предлагать им оптимальные решения. MONT Azerbaijan также оказывает партнерам, которым не хватает собственной технической экспертизы, помощь на этапах пресейла, внедрений и послепродажной поддержки. Это позволяет партнерам получать продукты и услуги из одних рук, экономя время, финансы и обеспечивая гарантированно высокий результат.

Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем MONT Azerbaijan еще больших успехов!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -