spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Respect Solutions провела семинар, посвященный решениям Microsoft Dynamics365

Компания Respect Solutions провела семинар, посвященный решениям Microsoft Dynamics365

19 марта в бизнес-центре Landmark компания Respect Solutions провела семинар на тему «Dynamics 365 Partner enablement for new 3 practices — PowerApps, PowerBI, CDS». Семинар был организован для партнеров Microsoft в Азербайджане, в целях ознакомления их последними инновационными технологиями корпорации.

Специалисты компании выполнили живые лабораторные работы по использованию PowеrApps и Flow для интеграции нескольких сложных бизнес приложений и разработки мобильных приложений в течении 10-ти минут без единой строки программного кода.

На реальных примерах было продемонстрировано, как интегрировать социальные сети с CRM системой Dynamics 365 For Sales: например, когда пользователи сети используют определенные хештеги компании, то в CRM автоматически создается интерес (Lead) или другое событие.

Также продемонстрированы инновационные возможности нового приложения Dynamics 365 Field Service: например, заблаговременно определить аварийную ситуацию в физической инфраструктуре клиента по показателям IoT оборудования, и автоматически создать заказ на ремонт системе Dynamics 365 Field Service с мгновенным уведомлением клиента и обслуживающего персонала.

PowerApps — это набор приложений, служб и соединителей, а также платформа данных, которая предоставляет среду разработки для эффективного создания пользовательских приложений для бизнеса. С помощью PowerApps можно быстро создавать пользовательские бизнес-приложения, которые подключаются к бизнес-данным, хранящимся в базовой платформе данных (Common Data Service) или в различных облачных и локальных источниках данных (SharePoint, Excel, Office 365, Dynamics 365, SQL Server и т. д.).

Respect Solutions является Золотым партнером Microsoft с компетенциями Dynamics365 и Azure.

Компания занимается внедрением Dynamics 365 ERP & CRM решений для автоматизации бизнес-процессов коммерческих организаций, инфраструктурными проектами Azure, а также Power BI. В 2018 году за успехи и достижения в области внедрения передовых технологий компания стала победителем в номинации Partner of the Year, среди 91 партнеров Microsoft в Азербайджане.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -