spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыTCL работает над гибким телефоном, трансформируемым в Smart-часы

TCL работает над гибким телефоном, трансформируемым в Smart-часы

Компания TCL, широко известная благодаря выпуску бюджетных телевизоров, а также телефонов под брендами BlackBerry Mobile и Alcatel, работает над созданием как минимум пяти устройств с гибкими дисплеями, включая два планшета, два смартфона и гибкий телефон, способный трансформироваться в умные часы. Об этом сообщил ресурс CNET, ознакомившийся с рендерами, а также эскизами из патентной заявки TCL.

TCL

Стефан Штрайт (Stefan Streit), генеральный менеджер TCL по глобальному маркетингу, сообщил ресурсу CNET в прошлом месяце, что компания выпустит свое первое складное устройство в 2020 году.

«Это будут не только смартфоны», — заявил Штрайт, добавив, что в других потребительских товарах, таких как носимые устройства, бытовые приборы и телевизоры, тоже может использоваться новая технология изготовления гибких дисплеев.

Складные устройства становятся трендом на ближайшее время. Большинство крупных производителей телефонов на базе Android и даже малоизвестные стартапы сейчас занимаются разработкой моделей со складывающимся экраном, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -