spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиИндия полностью поддерживает Huawei

Индия полностью поддерживает Huawei

Индия занимает второе место среди всех стран по объему продаж смартфонов и является очень привлекательной для многих компаний, включая китайские. Компания Huawei старается усилить свои позиции в регионе, где компания уже заключает контракты на поставку оборудования 5G, на которое она делает большую ставку. На фоне торговой войны между США и Китаем, а также запрета 5G-оборудования Huawei в Штатах, некоторые страны поддерживают США. Однако Индия не входит в их число. Исполнительный директор Huawei India Джей Чен (Jay Chen) заявил, что правительство страны не имеет никаких претензий к Huawei и поддерживает компанию.

«За все время, что мне приходилось общаться с правительством Индии, никто ни разу не заявил, что у наших продуктов есть какие-то проблемы. Они всегда говорят, что понимают Huawei и не считают нашу продукцию опасной или неподходящей для использования», — отметил Джей Чен.

Huawei планирует вкладывать большие средства в рынок Индии, открывая новые лаборатории, которые в частности будут помогать развивать экосистему 5G.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -