spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеБесплатные аккаунты на GitHub смогут работать с приватными репозиториями

Бесплатные аккаунты на GitHub смогут работать с приватными репозиториями

Команда GitHub в своем блоге сообщила о двух основных обновлениях, которые призваны сделать сервис более доступным для разработчиков: неограниченное количество бесплатных частных репозиториев и более простое унифицированное корпоративное предложение.

GitHub Free теперь включает в себя неограниченное количество частных репозиториев. Впервые разработчики могут использовать GitHub для своих частных проектов, используя до трех соавторов в хранилище бесплатно. Общедоступные репозитории по-прежнему бесплатны и включают неограниченное количество соавторов.

GitHub Enterprise — это новый унифицированный продукт для Enterprise Cloud (ранее GitHub Business Cloud) и Enterprise Server (ранее GitHub Enterprise). Организации, которым нужна гибкость в использовании GitHub в облачной или автономной конфигурации, теперь могут получить доступ к обоим по одной цене за место. А благодаря GitHub Connect эти продукты могут быть надежно связаны между собой, предоставляя гибридный вариант, позволяющий разработчикам без проблем работать в любой среде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -