spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell продолжает радовать своих абонентов в сфере роуминг-услуг

Azercell продолжает радовать своих абонентов в сфере роуминг-услуг

Компания Azercell Telecom во избежание непредвиденных затрат абонентов на мобильный интернет за рубежом, запустила мобильный интернет пакет для использования в роуминге еще в июле 2018 года. Теперь в таких популярных направлениях, как Турция, Грузия, США, Катар, Беларусь, Финляндия, Узбекистан и Новая Зеландия абоненты Azercell могут пользоваться мобильным интернет пакетом без необходимости выбора сети приоритетного оператора, так как пакет действителен в стране во всех сетях. Компания ведет активную работу для расширения списка стран, в которых не будет надобности в ручном выборе оператора.

Абонентам Azercell для пользования интернет услугами в роуминге представлены два пакета: 1 GB интернет-трафика за 19,90 AZN либо 400 МБ за 9,90 AZN. Эти пакеты действительны в сети более чем 70 операторов, функционирующих в 50 странах мира, число которых постоянно увеличивается.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.azercell.com/en/personal/roaming/internetroaming/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -