spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиСМИ: Coinbase внедрила бесплатный вывод средств на PayPal

СМИ: Coinbase внедрила бесплатный вывод средств на PayPal

Крупнейшая в США криптобиржа Coinbase без огласки сделала доступной опцию бескомиссионного вывода фиатных валют на счет PayPal, сообщает издание AMB Crypto.

Эта опция доступна для таких национальных валют, как американский доллар (USD), британский фунт (GBP) и евро (EUR). Coinbase не делала по этому поводу никаких официальных заявлений на своем вебсайте или через социальные медиа.

Однако издание сообщает, что компания разослала пользователям из США, Великобритании, ЕС и Канады письма с соответствующей информацией. Кроме того, на сайте Coinbase в разделе FAQ говорится о возможности с ноября привязать аккаунт PayPal. Это дает возможность вывода фиатных средств на PayPal, либо продажи криптоактивов с последующим зачислением средств на счет этой системы.

Для привязки аккаунта PayPal пользователям Coinbase вначале необходимо пройти процесс верификации.

Ниже представлена таблица с лимитами вывода средств, в зависимости от той или иной фиатной валюты:

В частности, пользователи могут выводить в день не более 25 тыс. долларов. При этом максимальная сумма транзакции — 10 тыс. долларов США.

На следующей таблице можно увидеть, что у пользователей из Канады и Австралии нет возможности прямого вывода фиата через PayPal. Однако они могут продать свои криптоактивы с зачислением средств в CAD и AUD через этот платежный сервис.

Таким образом, не исключено, что в будущем может появиться возможность депонирования средств на сервисы Coinbase через PayPal, сообщает forklog.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -