spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыНа YouTube появились бесплатные фильмы со встроенной рекламой

На YouTube появились бесплатные фильмы со встроенной рекламой

YouTube начал размещать на своей платформе фильмы, которые пользователи могут посмотреть абсолютно бесплатно и с оригинальной озвучкой. Но во время просмотра, через регулярные промежутки, будет появляться встроенная реклама.

На сегодняшний день в бесплатном каталоге доступны порядка ста фильмов, есть несколько популярных фильмов, в том числе «Терминатор», «Блондинка в законе» и «Рокки».

Пока что фильмы показывают только в США. Они размещаются на стандартной вкладке «Фильмы», где также можно покупать и арендовать фильмы.

Директор по управлению продуктами YouTube Рохит Дхаван сказал, что компания увидела дополнительную возможность для потребителей и рекламодателей. Он также добавил, что рекламодатели смогут рекламировать фильмы и организовывать эксклюзивные показы.

Предполагается, что бесплатные фильмы с рекламой могут значительно увеличить аудиторию YouTube и расширить рекламную сеть сервиса. Благодаря этому и будет пополняться каталог бесплатного контента, за который ранее нужно было платить.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -