spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовТысячи абонентов Bakcell пользуются преимуществами услуги SMSRadar

Тысячи абонентов Bakcell пользуются преимуществами услуги SMSRadar

Компания Bakcell сообщает, что услуга SMSRadar заработала большую популярность среди пользователей. К данной услуге уже подключилось более 65 тысяч человек. Услуга SMSRadar, была запущена с целью предоставления еще больших удобств абонентам Bakcell и обеспечения безопасности на дорогах, и является полезным инструментом для водителей. С помощью данной услуги, абонентская плата за которую составляет всего 1 манат в месяц, абоненты получают информацию о времени нарушения и виде административного штрафа, предусмотренного за данное нарушение правил дорожного движения, посредством SMS-сообщения сразу после совершения административного проступка.

Чтобы воспользоваться популярной и инновационной услугой SMSRadar, абонентам Bakcell, использующим любой тариф, необходимо отправить государственный номер своего транспортного средства (например, 00-XX-000) на короткий номер «5666» с помощью SMS-сообщения. Информация о превышении установленной скорости движения транспортного средства будет предоставлена абонентам незамедлительно, а информация о других нарушениях ПДД — после регистрации конкретного нарушения в соответствующей системе.

Более подробную информацию об услуге можно получить, посетив https://www.bakcell.com/ru/sms-radar или www.smsradar.az.

Нужно отметить, что мобильное приложение SMSRadar занимает 8 место в Азербайджане по числу скачиваний. Приложение, которое можно скачать из Appstore или PlayMarket, позволит абонентам просматривать также фото и видео нарушения ПДД. Ссылка для прямого скачивания: http://SMSRadar.az/app.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -