spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияСамый быстрый вратарь в мире едет в Баку

Самый быстрый вратарь в мире едет в Баку

Как известно, 29 мая в Баку, на Олимпийском стадионе состоится финал Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019. В преддверии столь значительного события, а также в целях поощрения дополнительного интереса к футболу среди молодежи, на выставке Bakutel 2018, которая пройдет с 4 по 7 декабря, будет представлен Робокипер — самый быстрый вратарь в мире. Даже такие звезды футбола, как Месси, Неймар, Рональдиньо, не смогли пробить этого стража ворот.

Робокипер — это инновационное изобретение немецких ученых, покорившее сердца любителей футбола по всему миру. Независимо от того, насколько сильно и быстро вы бьете по мячу, «умный вратарь» практически наверняка отразит его. И это не магия, а ультрасовременная технология, которая при поддержке Министерства транспорта, связи и  высоких технологий  будет представлена на Bakutel 2018.

RoboKeeper vs. Messi from 4attention GmbH & Co. KG on Vimeo.

Каждому посетителю и гостю выставки представится возможность испытать Робокипера на прочность. Каждый, кто сможет забить ему гол, получит ценные призы от Azercell, а также футбольные мячи от фирмы Allof.

RoboKeeper vs. Neymar from 4attention GmbH & Co. KG on Vimeo.

На открытие Bakutel 2018 приглашены известные футболисты азербайджанских клубов, а также главный тренер сборной Азербайджана и клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов, которые также попытаются забить гол в ворота самого быстрого вратаря.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -