spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыBethesda обещает исправить недочеты Fallout 76

Bethesda обещает исправить недочеты Fallout 76

Издатель компьютерных игр Bethesda наконец то прервала молчание, которое хранила практически с самого релиза Fallout 76, обратившись к поклонникам с радостными новостями. С момента выхода постапокалиптической игры прошло уже две недели: это время было напряжённым и для геймеров, и для разработчиков. Первые негодовали и закидывали компанию гневными отзывами, а вторые, как многим могло показаться, будто бы и не замечали всех тех багов, недочетов и проблем, с которыми столкнулись пользователи. Авторы боевика уверяют, что они не только слышат сообщество, но и трудятся над тем, чтобы исправить положение.

Для начала представители издательства обратились к обитателям Reddit и признали, что выбранная стратегия поведения была ошибочной. Bethesda осознала, что её продолжительное молчание могло быть неверно понято геймерами, и пообещала лучше выстраивать свои коммуникации в будущем. Чтобы не оставлять заявление голословным, сотрудники компании тут же перешли к делу, и рассказали о двух грядущих обновлениях Fallout 76.

Первое выйдет уже 4 декабря. Помимо обязательного улучшения производительности и повышения стабильности клиента, заявлена также корректировка баланса, исправление ошибок и увеличение лимита хранилища. Второе будет установлено на серверы 11 декабря — добавят поддержку 21:9 и кнопку для активации голосового чата. Сроки выпуска обновлений могут быть немного сдвинуты, о чём обязательно предупредят в социальных сетях и на сайте. Самую хорошую новость, к слову, Bethesda оставила напоследок: разработчики сообщают, что до них дошли жалобы на слишком большие размеры патчей, и этой досадной оплошностью тоже планируют заняться, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -