spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеMicrosoft выпустила пакет Office 2019 для Windows и Mac

Microsoft выпустила пакет Office 2019 для Windows и Mac

Корпорация Microsoft официально сообщила о всеобщей доступности Office 2019 для Windows и Mac. Это следующая on-premises-версия пакета приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher.

Office 365 ProPlus, подключенная к облаку версия Office, обеспечивает высокий уровень продуктивности и безопасности при низкой совокупной стоимости развертывания и обслуживания. Однако тем, кто не готов к переходу в облако, Office 2019 предлагает новые функции и обновления локальных приложений для пользователей и ИТ-профессионалов. Как и версии Windows, выпускаемые по каналу Long Term Servicing Channel (LTSC), Office 2019 предоставляет ряд ценных улучшений для пользователей, которые не могут подключиться к облаку или получать регулярные обновления.

Улучшения в Office 2019 представлены длинным списком функций, добавленных в Office 365 ProPlus за последние три года. Office 2019 — это разовый выпуск, который в дальнейшем не будет обновляться. Однако разработчики продолжат ежемесячно добавлять новые функции в Office 365 ProPlus, обновляя инструменты для совместной работы, средства безопасности, функции на основе искусственного интеллекта и многое другое.

Обновленные функции приложений Office 2019 позволяют быстрее создавать качественный контент. В PowerPoint 2019 можно создавать кинематографические презентации с помощью новых функций Morph («Трансформация») и Zoom («Масштабирование»). А улучшенные функции рукописного ввода в приложениях Windows (например, перемещаемый набор инструментов, настройка чувствительности нажима и эффекты наклона) позволяют создавать документы естественным образом.

В Excel 2019 появились дополнительные функции анализа данных, включая новые формулы и диаграммы, а также улучшения в PowerPivot.

Word 2019 и Outlook 2019 помогают фокусироваться на самом важном. Средства обучения (Learning Tools), такие как «Чтение вслух» (Read Aloud) и «Интервалы» (Text Spacing), облегчают восприятие контента. Режим фокусировки (Focus Mode) помогает отсечь все отвлекающие факторы и сконцентрироваться на контенте. Функция сортировки почты (Focused Inbox) помещает менее важные письма в конец очереди, чтобы вы могли заниматься делами, не отвлекаясь.

Office 2019 также предоставляет новые возможности для более надежной защиты и облегчает администрирование. Тут представлена современная технология развертывания Click-to-Run (C2R, «Нажми и работай»), которая теперь используется для развертывания и обновления приложений Office на сотнях млн. устройств по всему миру.

Среди преимуществ C2R можно отметить предсказуемые ежемесячные обновления безопасности, актуальное состояние приложений при установке, меньшую нагрузку на сеть благодаря технологии оптимизации загрузки Windows 10 и возможность простого обновления до Office 365 ProPlus. C2R предоставляет те же возможности для управления на уровне предприятия, что и Microsoft Installer (MSI) и поддерживает обновление на местах при переходе на Office 2019 со старых продуктов, использующих MSI.

Пакет Office 2019 включает также обновление серверных продуктов, и в ближайшие недели будут выпущены Exchange Server 2019, Skype for Business Server 2019, SharePoint Server 2019 и Project Server 2019.

Доверенные пользователи, имеющие коммерческую корпоративную лицензию, уже имеют доступ к Office 2019 с 24 сентября. Остальные пользователи потребительских и коммерческих продуктов получат доступ к Office 2019 в течение следующих нескольких недель, сообщает ko.com.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -